«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 30.10.2014 17:02:01
Battlestation43 (30 Окт 2014 - 17:55) писал: 1. Неоднократно было заявленно ранее, что М60 нигде и никогда
больше давать не будут - если бы я знал что через год WG нарушит
данное обещание, я бы не участвовал в первой кампании. 2. Тот
кто записал в призы 3 кампании М60 нанёс вполне реальное
оскорбление победителям первой - вы в очень грубой форме послали
пять тысяч человек, давно не видел такого свинства. fluke: Я как бывший кланлидер клана, одержавшего победу во 2 этапе Первой
кампании и как игрок, заработавший в Первой кампании М60, так не
считаю. Тем более, что речь тогда шла о продаже данного танка, а не
о его использовании в клановых мероприятиях. Более того,
необднократно говорилось, что танк М60 возможно появится в рамках
какой либо крупной клановой активности. Третья кампания, как
главное клановое событие в 2014 году, явлется отличным поводом.
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














