Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 30.10.2014 17:02:01
Просмотр сообщенияBattlestation43 (30 Окт 2014 - 17:55) писал: 1. Неоднократно было заявленно ранее, что М60 нигде и  никогда больше давать не будут - если бы я знал что через год WG нарушит данное обещание, я бы не участвовал в первой кампании. 2. Тот кто записал в призы 3 кампании М60 нанёс вполне реальное оскорбление победителям первой - вы в очень грубой форме послали пять тысяч человек, давно не видел такого свинства.  

fluke: Я как бывший кланлидер клана, одержавшего победу во 2 этапе Первой кампании и как игрок, заработавший в Первой кампании М60, так не считаю. Тем более, что речь тогда шла о продаже данного танка, а не о его использовании в клановых мероприятиях. Более того, необднократно говорилось, что танк М60 возможно появится в рамках какой либо крупной клановой активности. Третья кампания, как главное клановое событие в 2014 году, явлется отличным поводом.

Реклама | Adv