Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 15.04.2014 12:30:08
Просмотр сообщенияlarek1985 (27 Мар 2014 - 21:51) писал: Почему нельзя заморозить ГК до 6-00 утра? почему именно на сутки? ППц вечер пятницы потерян(

fluke: Технически возможно морозить карту минимум на сутки.  

Просмотр сообщения___K_O_L_I_A___ (28 Мар 2014 - 16:11) писал: Уважаемые пользователи! С 27 марта 20:45 (МСК) до 28 марта 20:45 (МСК) в связи с невозможностью авторизации на серверах RU региона будет «заморожена» игровая ситуация в рамках «Мировой войны».   Уважаемые пользователи! С 27 марта 21:30 (МСК) до 28 марта 21:30 (МСК) в связи с невозможностью авторизации на серверах RU региона будет «заморожена» игровая ситуация в рамках «Мировой войны»   Коментарии-ответы будут?  

fluke: Время заморозки пришлось перенести. Понимаем, что часть кланов из-за этого пострадало, приносим свои извинения.  

Просмотр сообщенияspu (29 Мар 2014 - 15:17) писал: Возможно ли разделить вербовочный пункт на форуме на регионы (европа, сибирь, дв)? Думаю просматривать было бы проще.

fluke:
А зачем, гораздо удобнее выбирать не по региону, а по времени игры. Многие пользователи играют не в своем часовом поясе.  

Просмотр сообщенияBpyx (01 Апр 2014 - 16:53) писал: Являюсь любителем американских танков, но увы пришел в игру уже после первой компании (где раздавался м60), танк очень нравится. Будет ли возможность в будующих компаниях получить этот танк, или возможно будет возможность купить его за игровое золото? Заранее извиняюсь если вопрос баян, поиском пользовался но так ответа и ненашел.

fluke: На данный момент раздача М60 никак не планируется. Так как танков очень мало, возможны варианты, но мы их пока не рассматриваем. В свободной продаже танка не будет.  

Просмотр сообщенияHUDAS (02 Апр 2014 - 13:28) писал:   Не сочтите за спам, с ноября месяца прошло достаточное количество времени. До лета ждать информации ?   Если позволяет гриф секретности, прошу подробностей. Если не позволяет, примерный квартал, когда появится хоть какая нибудь информация.   Благодарю за ответ. 

fluke: До лета будет информация,  а вполне вероятно, что и не только информация :)  

Просмотр сообщенияDjRio (03 Апр 2014 - 02:35) писал: Все здравствуйте!   Предисловие: выше было описано, но точного ответа не было.   И так вопрос: возможно ли сделать сортировку по технике при наборе в роте или на ГК? т.е. мне например нужны 10БЧ,1 Арту, 4ТТ/ПТ, так вот когда я так набираю на ГК, мне список сортирует по нику, а хотелось бы сортировка была по технике, а то очень не удобно искать и считать какие у меня техники.

fluke: Возможно будет.  

Просмотр сообщенияStrax5nature (11 Апр 2014 - 10:45) писал: Укрепрайоны к третьей кампании успеют?

fluke:
Успеют, но они не имеют к ней никакого отношения.  

Просмотр сообщенияMonster333 (13 Апр 2014 - 15:47) писал: У меня есть пару вопросов про укреп районы 1)если заберут укреп район топ клан  и что  все без него сидеть будут кланы? 2)может бои за укреп районов сделаете так чтобы топ кланы бились между собой а другие кланы по силам,а то топ кланы там и там будут шиковать 3)вот говорили то что будет даваться опыт,серебро и свободный опыт,а другое что то еще будет даваться медальки,техника и тд? 4)когда будет 3 компания хотя бы  время года

fluke:
1.  Укреп-район нельзя будет забрать. 2. Нет, все будут иметь возможность биться друг с другом. 3. Будет даваться специальный пром.ресурс, который можно будет тратить на различные "плюшки". 4. Сильно после укреп.районов второй очереди. Это конец лета минимум, подробнее будет ясно после выхода УРов.  

Просмотр сообщенияSk_ZerO (14 Апр 2014 - 14:23) писал:
Вот это нежданчик, я надеялся в этом году будет 2 Кампании, одна весной, другая осенью (очень хочу выиграть Т95е6), а походу будет всего одна Кампания в этом году ?

fluke:
Т95е6 не планируется, как конкретный приз за 4 кампанию. Этот танк - наш стратегический резерв для клановых активностей, как и когда мы его используем - еще не решено.  

Просмотр сообщенияB6p_3a_BLR (14 Апр 2014 - 23:57) писал: Ранее Evilly  писал о клановой активности после окончание турнира, но УР выйдут только через патч (обычно мин. два месяца) 1. активность будет связана не с УР  2. УР выйдут внеплановым патчем, по аналогии с китайской веткой 3. вся активность это выход очередной программы "дневники разработчиков" 4. просто  не успели допилить УР 5. свой вариант  

fluke: После майских праздников будет эвент на ГК. Не стали накладывать активность на праздники, что вполне логично. УРы выйдут запланированно с одной из танковых версий, так как являются частью клиента игры.

Реклама | Adv