Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 25.03.2014 10:43:57
Изображениеmurzikpuch (27 Дек 2013 - 16:12) писал: И ещё один вопрос - к Флюку.В видеообзоре итогов Второй кампании вы сказали, что срока давности за нарушение правил Второй кампании не будет и вы просто заберёте танк у игрока. А дадите ли вы тогда танк тому, кто стоит чуть ниже тридцатитысячного места на аллее славы??? То есть будет ли смещение игроков в таком случае? Или всё останется как есть и вы просто заберете танк у нарушителя?

fluke: Не будет, просто отберем танк. 

ИзображениеTAPSON (16 Янв 2014 - 01:19) писал: Ещё после Первой Кампании обещали. :blinky: Если сможете - про итоги Второй не забудьте. История всё-таки. :honoring:  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/795622-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/page__pid__23361988#entry23361988  

fluke:  
Архив кампаний и их результатов будет.  
 

Изображениеfigo_ (13 Фев 2014 - 10:07) писал: Добрый день, Почему ни где не написано что после компании на стандартной ГК вы повысили шанс мятежей? У меня сейчас на трех провинциях граничащих со ставкой шанс мятежа от 20 до 30, такого в жизни не было. Тогда уж разве нельзя понизить цену контрразведчика или увеличить срок его действия, ну нереально ведь покупать его за цену дороже чем приносит провинция в сутки. Теперь еще высадок понатыкали везде. Хотелось бы услышать Ваши комментарии, спасибо! 

fluke: Не повышали мы после кампании шанс мятежей. По мятежам вообще много вопросов, скоро выпустим гайд по ним, чтобы все понимали, как они действительно работают. 

ИзображениеIIAJIELLIYK (14 Фев 2014 - 08:39) писал: Evilly и fluke по итогам первой и второй компании были выданы различные медали, как отдельным игрокам клана, так и клану в целом. Не думали ли Вы, что при выборе клана и просмотре игроком информации о клане, было бы удобней и информативней, если бы эти медали были отображены на главной странице клана, типа "заработал, вот держи". А игроки просмотрев на медали, сообразили, что клан на что то способен, так как WG медали не дает просто так. А сейчас они как бы совсем потеряны, т.к. в профиле я их тоже не вижу.

fluke: Подобное делать планируем, но сейчас есть задачи поважнее. 

ИзображениеSERA_fim_UA (25 Фев 2014 - 15:56) писал: Добрый день!!! В одной из програм КТТС,проскакивала инфа о том что у каждого клана будет своя тера!!! Если да,то когда етого можна ожидать???Когда будет переработан "Военкомат"???Сейчас абсолютно бесполезная вещь для не топ кланов!!!

fluke: Не терра, а укреп. район. Там надо будет строить фермы, грядки, сажать овощи и выращивать поросят. Военкомат будет обновлен уже скоро. 

Изображение___K_O_L_I_A___ (21 Мар 2014 - 00:56) писал: Вопрос задам тогда вам,тем людям которые непосредсвенно занимаються ГК. http://screeny.ru/53...8dbf8bc38061f16 http://screeny.ru/53...8dbf8bc38061f3c   Что произошло на данных скринах? Варианты ответов; Бой фактически состоялся.
Проблема связана с невозможностью принять участие в бою у ограниченного числа игроков.
Технические проблемы дата-центров, в которых установлено оборудование.
Технические проблемы и аварии на стороне интернет-провайдера.
Отключение электричества.
Прочие форс-мажорные ситуации, произошедшие не по вине компании Wargaming. Если таковых нет,тогда уточните пожалуйста.

fluke: Это недавний сбой, который был исправлен до расчета текущего хода и возможность поставить фишки была, следовательно компенсация не предусмотрена, ввиду отсутствия фактического характера проблемы, не позволившей выполнить действие.   

Изображение___K_O_L_I_A___ (21 Мар 2014 - 23:31) писал: Такая проблемма была 7 марта,которая не была исправлена до расчёта хода (скриншот был изменён после 2 сбоя так как они были одинаковы). Мой клан пострадал. В службе поддержки мне всё пытаються обьяснить что,бои все состоялись,которые были запланированы.(тое выставлены фишки на карте). Но вот в чём вопрос,я не мог выставить их по причине сбоя, и поэтому спросил тут. Эта выписка была из переписки с службой поддержки. Мне уже глубоко фиолетово на компенсацию,я просто пытаюсь понять. Выставление фишек это подготовка к боям(тактика,стратегия,тут нет боёв).   2. Игроки имеют право на компенсацию в случае технических сбоев кланового функционала, функционала Глобальной карты либо проблем на игровых серверах World of Tanks.

fluke: Невозможно фактически установить по какой причине не были поставлены фишки. В этот ход такая возможность была и люди ставили. Это пункт 7 компенсационных правил. 

Изображениеst11ks (24 Мар 2014 - 12:55) писал: Вопрос чисто технический. По результатам спецбоев все участникам клана приходит системное уведомление о его результатах. Если игрок находился оффлайн, то сообщение придет ему при первом же входе в клиент. Как долго хранится сообщение на сервере для отправки клиенту? Будет ли отправлено системное сообщение в клиент, если на момент его получения игрок уже вышел из клана?

fluke:
Интересные вопросы, уточню все точно - отпишусь. 

Изображениеfigo_ (24 Мар 2014 - 17:44) писал: С 22 марта 18:40 до 26 марта 18:40 (МСК) игровая ситуация на Глобальной карте будет «заморожена» в связи с плановыми техническими работами на Центральном сервере.     красиво каждый день прибавляются сутки заморозки =\ что там случилось то? работало же все!

fluke:     красиво каждый день прибавляются сутки заморозки =\ что там случилось то? работало же все!
Проблемы не связаны с ГК и ее функционалом. Как вы заметили на выходных были проблемы с логином на сервер. Решили перестраховаться и не тратить нервы игрокам в случае повторения проблем. 

ИзображениеDevilassd (24 Мар 2014 - 18:49) писал: а что разве нельзя делать 2ю гк ,пока первая в заморозке? пусть даже на 8х левелах и пусть без голды(всем понятно кому выгодна гк замороженная по неделям)

fluke:
ГК заморожена до завтра по причине проблем с сервером авторизации, а не с функционалом самой карты. Вторая ГК предназначена для проведения эвентов, включать ее просто так мы не будем.

Реклама | Adv