Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Дата: 28.10.2014 17:53:13
messot (28 Окт 2014 - 08:48) писал: WGTV для iOs 1. Мое видео: функция не доступна? 2. Не нашел
просмотр текущей версии приложения. Мне например надо ;) 3. При
просмотре видео, если телефон заблокировать или свернуть само
приложение, то просмотр видео начинается заново, не с момента
паузы. Такая проблема замечена на 4s с версией iOs 7.1.1. На
шестерке с iOs 8 такого нет. 4. Ориентация экрана:
автоматическая смена ориентации при включении просмотра видео и
после его окончания на смартфоне вроде бы ничего, но на iPad это не
удобно. Вращать туда-сюда смартфон это одно, а вот планшет - совсем
не удобно. Особенно если он установлен для просмотре в режима
планшета (не блокнота), например с помощью того же чехла.
Приходится для просмотра нового видео брать в руки планшет,
переворачивать его, выбирать новое видео, снова ставить в исходное
положение. Надеюсь разработчик пред усмотрит функцию выбора
ориентации экрана (блокнот, планшет) либо придумает другие
варианты. По предложениям и улучшению: уже было много
сказано. Остается только ждать реализации и тестировать.
WOTA Спасибо за столь быстрое появление новых наград
в приложении и за новые позиции в разделе БЭ. За хронику и ее
настройку - двойное грац. Спасибо что исправили проблему с
отображением медалей за период. И есть вопросы - как
планируется развивать отображение отличительных меток, знака
классности? - Гонщик 2014 останется в Почетных званиях?
И есть проблема, при некачественном инет соденинении
отображаются не все картинки наград. Возможно сделать так, чтобы
изображения один раз попали в кэш и уже обновлялись только с
обновлением самого приложения?diakoff: WGTV 1. Функция доступна
2. В WGTV отображение актуальной версии приложения добавим в раздел
"Другие приложения" в последующих обновлениях. 3. Проверим. Для
проверки уточните, пожалуйста, используя какое подключение к
интернету происходит сброс к началу видео? 4. В разработке версия
приложения WGTV для iPad, там будут учтены пожелания пользователей
планшетов. World of Tanks Assistant 1. На ближайшее будущее
изменений по отображению отличительных меток
и знаков классности не запланировано. А как бы Вам
хотелось их изменить/улучшить их отображение? 2. Перенос не
планируется.
2. В WGTV отображение актуальной версии приложения добавим в раздел
"Другие приложения" в последующих обновлениях. 3. Проверим. Для
проверки уточните, пожалуйста, используя какое подключение к
интернету происходит сброс к началу видео? 4. В разработке версия
приложения WGTV для iPad, там будут учтены пожелания пользователей
планшетов. World of Tanks Assistant 1. На ближайшее будущее
изменений по отображению отличительных меток
и знаков классности не запланировано. А как бы Вам
хотелось их изменить/улучшить их отображение? 2. Перенос не
планируется.Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant














