Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Им всё равно

Дата: 14.11.2013 18:07:15
Просмотр сообщенияWEST2234 (14 Ноя 2013 - 20:01) писал: Здравствуйте танкисты . Я такой же обычный танкист,как и вы. Все мы общаемся в чате игры. Не очень давно я тоже общался в чате ,на сервере ру3 ,и в каком то диалоге упомянул слово ТЕТРИС и тут же получил бан на 2 недели ( реклама сторонних ресурсов !!!).
Обратился в саппорт. Ответ не заставил себя ждать . Бан снят не будет. За слово тетрис это просто смешно )))
Обращаюсь к взрослой части игроков : вы считаете нормальным , что администрация прикрывает косяки модераторов?
P.S это не " очередной плак - плак " и детей прошу ответы не писать. Вопрос именно к взрослой части игроков имеющих своё обоснованное мнение. Эту " неудобную" тему постоянно удаляют. Есть желание пообщаться по этому вопросу пишите в ЛС.
Вот реакция администрации ; Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.3 Правил форума "Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик".
Я полагаю теперь всем понятно отношение ВГ к нам, игрокам.

belleville: 1. Почитайте Правила форума: Раздел 3 Пункт 4: Обсуждение работы модераторов, создание тем с обсуждением работы модераторов и т.д.- включение режима read only на срок от 7 дней.
2. Если Ваша тема пропала, то не стоит повторно создавать новую, потому что есть возможность как раз получить РО за "Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик".
3. Все обжалования наказаний производится исключительно через Центр Поддержки Пользователей. То что Вы тут создадите тему - это не снимет бан с аккаунта, а есть риск получить РО за нарушение, которое я описал в п.1.
4. Поэтому решение проблемы однозначное: Обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей, другого нет.
Тема закрыта.

Реклама | Adv