Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 5

Дата: 30.04.2011 15:39:17
Просмотреть сообщениеnowarRoToR (29 Апр 2011 - 17:47): Будут вобще ивенты устраиваться (именно ивенты а не акции "купи себе подарок" ?

bPhoenix: Ивенты идут вообще-то. Вы наверно плохо следите за новостями.
Но в коем роде Вы правы, их не совсем достаточно. Будем исправлять ситуацию.

Просмотреть сообщениеdollar59 (29 Апр 2011 - 19:23): Тимкилл на тестовом сервере карается баном или занесением в черный список на основном? :unsure:

bPhoenix: Тестовый сервер - неотъемлемая часть Проекта, соответственно на него распространяется ПС. Бан будет как минимум на основном сервере, иногда на обоих сразу.

Просмотреть сообщениеspongebob111111 (29 Апр 2011 - 19:57): собственно вопрос, будут ли регулярно выходить серьезные видео выпуски о игре, контент которых будет заключаться, в новинках которые нас ждут, новых режимах, как дальше будет развиваться игра, и так далее, в данный момент есть 2 выпуска варгейминг тв, которые собственно похожи на унылый камеди клаб и абсолютно не несет некакой полезной информации для игрока, ну вышел дядька покревлялся росказал в двух выпусках о 85 км маусу и пошел домой.... <_<
на вопрос прошу ответить шторма :Smile-izmena:

bPhoenix: Проблема информативности пользователей о планах компании - очень животрепепещущий вопрос, и, самое главное, очень актуальный. Работаем над ним, одним из показателей - это эта тема, где мы начали отвечать на ваши вопросы. В дальнейшем ситуация будет мерятся к лучшему.

Просмотреть сообщениеfallout22 (29 Апр 2011 - 21:13): Как решается вопрос Украины и пинга?
По вечерам нельзя нормально играть, пинг 200+
Утром, днем и ночью 100-140 и можно играть
До переезда в Москву было 100 максимум.
Забота о москвичах это конечно хорошо, но подумайте и об остальных.
Я просто даже не вижу смысла брать премиум т.к. в дальнейшем буду играть вечерами, а с таким пингом мне эта игра не нужна.

bPhoenix: Посмотрите, пожалуйста новости, мы решаем эту проблему.

Просмотреть сообщениеWertyRT (30 Апр 2011 - 13:09): Планируете Вы плюшки(ввиде коллекционных танков, как было на новый год) игрокам на крупные праздники?
Я считаю многим будет приятно получить в подарок танчик. Подарок на новый год меня лично очень порадовал, хоть и танк ни о чем(м3 Стюарт), но большего то и не надо! Например в презент выставить танк 1лвл НИ-1 (На испуг) я думаю бы бы это прибавило разнообразие в песке!
Размещенное изображение

bPhoenix: Нет, пока не планируем раздавать какие-либо танки, но все может поменяться. :)

Просмотреть сообщениеBerkmd (30 Апр 2011 - 13:20): А почему бы не сделать возможность покупки двух одинаковых танков после того, как первый достиг статуса элитного?
Поясню. У меня давным-давно элитный штуг3, я хочу купить еще один, установить на него другое орудие и катать оба варианта. Или, например, у меня есть топовая пантера, но я хочу еще и вариант, который полностью соответствовал бы историчному, а переставлять модули и снаряды каждый раз лень. Возможна ли реализация этого?
Как я понял, такой возможности нет, чтобы не ускорять прокачку, но когда танк уже полностью исследован, то почему бы и нет?
З.Ы. я бы тогда еще десяток слотов сразу закупил)

bPhoenix: К сожалению это связано с ограничением, которое мы не собираемся менять. Два одинаковых танка в ближайшем будущем будет невозможно купить.

Просмотреть сообщениеAsimo2 (30 Апр 2011 - 14:56): Вопрос!
Когда мы увидим нормальный выпуск варгейминг.тв?
Неужели за месяц(!) единственная новость это серб "немцефил" ред всех ногебает и расширение ГК?
Каким образом вы тогда вообще планировали вывести это всё на еженедельную основу?
Будете придумывать новые шутки про маус и серба?
Этот выпуск он же денег стоит... человекочасов и тд)) Он по идее должен Вас поднять в глазах народа так сказать...
Уж можно было бы рассказать про какой нить новый танк французский (1 штуки достаточно... и кстати танков хватило бы на много серий) или амер пт... показать скриншоты
рассказать про 1 новый режим игры
про новую карту
ну в общем вы очень много делаете и есть о чём поговорить
Так будут ли нормальные выпуски?

bPhoenix: Как говорил выше, над проблемой повышения уровня информативности игроков работаем.

Реклама | Adv