Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

☭ Т-54 первый образец [9.16]

Дата: 04.10.2017 19:13:41
Просмотр сообщенияDgungarik (04 Окт 2017 - 17:02) писал: Иф вайпните сервак до 2013 )) или ограничте БК для серебоголды так что бы его больше 1/4 в БК не загрузить и сразу появится роль брони и сразу будут изучать места пробития... Ах да НеТ жеж... Опять розовые мечты.

_I_F_:   Не, в 2013 игра точно не вернется. 

Просмотр сообщенияAlexUs977 (04 Окт 2017 - 17:19) писал:   А УВН такой же как и у советов или по УВН советы всем проигрывают (кроме китайцев).

_I_F_:   Мне нравится формулировка "всем кроме".)

Просмотр сообщенияdeddushka (04 Окт 2017 - 17:23) писал:   ИФ, -7 градусов у нас. И 200 мм во лбу башни - это мало. Или в отделе баланса не находят взаимосвязь в эффективности сочетания углов склонения и бронирования башни. Сколько там у Т-34-3 во лбу башни будет? А? При том, что там брони нарисовали в корпусе. 
Недостатки у танка должны быть. Да. И я уже писал про них - это недостаточная динамика и скорость, посредственная стабилизация (да-да, она все еще далека от хороших показателей. Даже у Т-34-3 лучше) и посредственное пробитие. Всё это в угоду брони, которой недостаточно, что бы танковать одноклассников на СТ. Я все правильно понял?  

_I_F_: Вот у 34-3 - большие проблемы с комфортом ведения огня. У него броня будет другой формы, лоб больше бронирован, но есть две больших уязвимых зоны, о которых, я думаю, не стоит говорить.) А средняя динамика и средняя стабилизация - это недостатки с ооочень большой натяжкой.)

Просмотр сообщенияAstep (04 Окт 2017 - 17:43) писал:   почему тема пробоя в основном косается советские танки? Почему ПО не имея по факту ничего особого должен насасывать с о боже апнутым пробоем аж 190? Почему показатели у ПО даже на вашем акке среди других прем ст8 не фонтан? И что значит дать другой гемплей уже нет возможности? У ПО сейчас один гемплей- пытаться выжить и отбить своё хп, остальное это ваша бурная фантазия, с цифрами уж не поспоришь, ваша Лора и ваш ПО.

_I_F_:   Советские танки всегда не были лидерами по пробою, сколько себя помню в танках. У них всегда была самая большая альфа, а пробой нужно было учиться реализовывать. 

Реклама | Adv