Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Надоели банить

Дата: 12.12.2016 01:53:16
Просмотр сообщенияbec_13 (12 Дек 2016 - 02:32) писал: очень похвально, что вы стараетесь перевоспитать вашу любимую ЦА, сделать ее вежливой, культурной - заткнув ей рот всеми возможными банами, отключением общего чата, убирая возможность ставить минусы на форуме - и что игра стала лучше? Игроки стали больше играть? Может быть они ругаться на форуме или чатах стали меньше?

_I_F_:   Конкретно я, как видите, не только этим ограничиваюсь, но и общением с Вами, и разъяснением нашей позиции.) И если мы не будем активно бороться с нарушениями в чатах, то там будет твориться мрак, что, увы, уже бывало. Я допускаю что все присутствующие в данной теме воспринимают мат исключительно как "язык Пушкина и Маяковского", но ранее я работал в заявках по оскорблениям и я такой дичи начитался, что вряд ли Пушкин и Маяковский одобрили бы это.) 
 

Просмотр сообщенияmenny81 (12 Дек 2016 - 02:52) писал: а я с автором согласен,одно дело общий чат,а другое дело боевой или личка. Достаточно ситуаций в бою ну реально где просто без мата не поймут,и это бой,в жизни не ныл на оскорбления кому то,это лично мое дело ответить так же или просто промолчать,но иногда бывает надо. Да и игра у нас не сбор картошки с огородов. Тут начали приводить пример из реальной жизни (про мат в семье) ,а когда на улице дерутся,вы (тот кто этот пример привел) там то же типо матофильтр стоите"мужчины деритесь культурно не материтесь",ага так сразу в по голове и настучат. Кто то писал "дети в игру играют" ,дети должны уроки делать,а не сидеть часами за компом,что потом половина в очках ходит и ничего не знает. Да и у нас тут не институт благородных девиц, и оскорбления идут во время боя по игре,а не просто так. За остальное что не касается боя согласен что бан нужен.

_I_F_:   Бой в игре это не уличная драка, это куда ближе к спортивному состязанию - например, футбольному матчу. Вы же когда в футбол играете не поливаете последними словами вратаря соперников (или своего вратаря).
 

Реклама | Adv