Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Продолжение темы кражи аккаунта 03.06.12

Дата: 05.06.2012 12:14:31
Просмотр сообщенияN0RF (05 Июн 2012 - 11:49) писал: Прошу не удалять сразу же тему, а сначала прочитать.
Ломанули меня 03.06.12 в ~21.35. Я тут же оставил заявку в тех поддержке. Позже оказалось, что ломанули также почту, на которой был зарегестрирован аккаунт. Вчера я получил ответ от техподдержки яндекса:

"Yandex.Support 4 июн. в 16:46
Здравствуйте, Кирилл!

Аккаунт с таким логином в настоящее время принадлежит другому пользователю и у нас отсутствуют какие-либо основания для его удаления в соответствии с Пользовательским соглашением сервисов Яндекса (http://www.legal.yandex.ru/rules/).

Если ранее аккаунт с таким логином принадлежал Вам и был удален без Вашего ведома и/или согласия и Вы подозреваете, что стали объектом противоправных действий, возможно, Вам стоит обратиться в правоохранительные органы. У Яндекса отсутствует техническая возможность установить лицо, удалившее аккаунт, а также обстоятельства, при которых он был удален.

Рекомендуем проверить свой компьютер на вирусы и сменить пароли и средства их восстановления на других аккаунтах.


--
Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе: http://feedback.yand...295883-53737194

С уважением, Лера Страза
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/ "

Оказывается взломщик попросту удалил мою почту и тут же создал новую с таким же логином, и теперь он чист перед администрацией яндекса!!!
На аккаунте много хорошей техники (ис4,ис8,704,с-51,т-44,50-120,13-75,тигрII,т29,т25,т50) порядка 6млн. серебра и еще пол месяца према. Аккаунту около полутора лет!!! Мне кажется, пока тех-поддержка рассмотрит мою заявку, его попросту продадут кому-нибудь!

Я прошу администрацию форума, если имеется такая возможность, связаться с техподдержкой и попросить рассмотреть мою заявку как можно скорее.

Я готов немедленно предоставить всю необходимую информацию, для подтверждения того, что это мой аккаунт (скриншоты как годичной так и недельной давности, отчеты о денежных переводах  и т.д.)

Если данная тема перечит правилам конкретного раздела ворума, прошу перенести её в другой раздел, либо удалить, но только после окончания рассмотрения моей проблемы.

Надеюсь на понимание со стороны администрации.


Yeuse: Все заявки разбираются в порядке очереди, ждите.

Закрыто.

Реклама | Adv