Парни ищу хорошую команду для КБ.
Дата: 21.05.2014 11:23:46
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Парни ищу хорошую команду для КБ.














