Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему не засчитали ЛБЗ?

Дата: 05.06.2015 18:01:46
Просмотр сообщенияdled (05 Июн 2015 - 16:11) писал: Привет! Подскажите, почему не засчитали ЛБЗ? Задача 15. В топ-3 попал по урону и опыту, выжил, урона больше 2000 нанес. "Выполняется" было выбрано. Что не так??? shot_005.jpg shot_003.jpg

Vamir3h:  

Просмотр сообщенияZloyBut (05 Июн 2015 - 16:35) писал: Вы получили медаль Героя битвы, а в настоящее время есть маленькая ошибка - во второй вкладке показывают опыт танка С учетом Достойного сопротивления (а должно быть не так). Т.е. чистый опыт+50% надбавки. Если убрать из вашего опыта 50%, то получится  - вы не попадаете в топ-3 обеих команд по ОПЫТУ. Можете открыть третью вкладку боевого отчета и там в графе Опыт без премиума вы увидите цифру чистого опыта, которую вы получили за бой. Ну и да - при поражении трудновато будет сделать эту БЗ.

Vamir3h:   Всё  верно. При поражении или ничьей бонус опыта за достойное сопротивление не учитывается в ЛБЗ, хотя и отображается в статистике за бой.   Тема закрыта.

Реклама | Adv