Угроза реальной расправы семьи
Дата: 23.11.2014 17:27:18
FlyingTapok (23 Ноя 2014 - 18:27) писал: Интересует, функция "Провокация и оскорбления" распространяется ли
на угрозу реальной расправы семьи и тебя в том числе? Если нет, то
куда писать, чтобы этого ***одра забанили?Tortik: Используйте категорию
Пожаловаться - Угроза реальной расправы. Она подходит лучше.
Тема закрыта.
Угроза реальной расправы семьи














