Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Скорострельность

Дата: 26.07.2014 14:17:39
{lang:macro__view_post}GaSoNS (26 Июл 2014 - 09:48) писал: Если  у меня будет Боевое братство,вентиляция,шоколад(и т.п.),досылатель и перк отчаянный,то перезарядка ускориться на 40%???

Tortik: Расчет скорости перезарядки орудия выглядит следующим образом: Рассчитывается время перезарядки орудия в зависимости от уровня владения основной специальностью (в ТТХ указано время перезарядки при 100% владении основной специальностью заряжающего). Если заряжающий владеет специальностью больше, чем на 100% (с учетом оборудования, навыков или  снаряжения), то время перезарядки будет меньше указанного в ТТХ.
Если уровень владения основной специальностью заряжающего  меньше 100% - время перезарядки танка будет выше указанного в ТТХ. После того, как рассчитано время перезарядки в зависимости от экипажа, рассчитывается бонус от установленного оборудования. Точная формула расчета влияния основного навыка экипажа на параметры танка не разглашается, так как является закрытой серверной информацией. Обратите внимание, что рост владения основной специальностью, к примеру заряжающего,  уменьшает время перезарядки орудия, но не на 1%. Иначе, танки с 50% экипажем стреляли бы в 2 раза реже, чем со 100% экипажем. Тема закрыта.

Реклама | Adv