Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ищу клан для гк

Дата: 17.05.2014 08:38:48
{lang:macro__view_post}HuNteR_Vrn36 (17 Май 2014 - 05:33) писал: Возраст 26 Ваша статистика(любые показатели на выбор) 51 Прайм тайм (по МСК)19.00 23.00 Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) есть Цель вступления в клан кб,гк,взвода Требования к клану стата игроков +51% Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news  http://worldoftanks....9-HuNteR_Vrn36/ Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) ис-7,т-62

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как ТС на данный момент в клане, тема закрыта.

Реклама | Adv