Любители мамок. Уже не хватает сил терпеть.
Дата: 26.04.2014 06:29:29
Skvarchik (26 Апр 2014 - 00:32) писал: Может хоть кто-то будет решать вопросы данного характера? Дать пару
сотен банов таким недоразвитым, да и перестанут. P.S.
А почему убрали скриншоты? Могу ещё штук 40-50 выложить, про
любителей моей семьи.Tortik: Вам будет полезно ознакомиться с темой
Как бороться с нарушителями? Если Вас обижают в бой,
используйте внутрибоевой функционал
Пожаловаться - Оскорбления и провокация. Обратите внимание, что
не одна сотня нарушителей была благополучно наказана по результатам
обработки таких жалоб за последний период.
Нарушение
Правил. Функционал "Пожаловаться". Тема закрыта.
Любители мамок. Уже не хватает сил терпеть.














