Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

взломали и украли акаунт

Дата: 10.02.2014 09:53:07
{lang:macro__view_post}_x_MIHAnik_x_ (10 Фев 2014 - 07:48) писал: Уважаемые админы! У меня 7 февраля взломали и украли аккаун, я писал в Центр поддержки несколько раз, а в ответ тишина. Мне про него можно забыть?

Tortik: Ожидайте ответа от сотрудников Центра поддержки пользователей, Вам обязательно ответят. Стоит принять во внимание, что скорость ответа сотрудников Центра Поддержки Пользователей на заявку зависит от следующих факторов: Корректность описания сути проблемы в тексте заявки; Правильность выбора отдела, куда следует подать заявку (см. инструкцию выше); Возможного количества поданных пользователем заявок по одному и тому же вопросу (чем больше вы создаете однотипных заявок, тем больше вероятность того, что срок ответа будет увеличиваться); Места в живой очереди, в которой находится заявка (в первую очередь рассматриваются заявки, которые поданы раньше); общей загруженности специалистов.   Обратите внимание!!!

Цитата Просим не создавать дублирующих заявок, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные. Создание еще одной заявки приводит к объединению новой и старой, в результате чего она переносится в конец очереди на рассмотрение.

Tortik:  Наберитесь терпения. Тема закрыта.

Реклама | Adv