Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Четвёртый сезон Ладдера зовёт в бой!

Дата: 04.11.2015 00:14:18
Просмотр сообщенияtest2q (03 Ноя 2015 - 18:26) писал: Когда вы уже сделаете систему, чтобы все участники команды, которые играли в текущем сезоне, получали награды, а не только те, которые играли в переходном бою? Текущая система просто бред.

TheStarScream: В самом ближайшем будущем она появится. Про текущую систему согласен, недоработана.

Просмотр сообщенияdonateMaster (03 Ноя 2015 - 18:30) писал: почему призовой фонд в золоте, а не серебре?

TheStarScream: Потому что серебро пожно получить при переходе в более высокие дивизионы.

Просмотр сообщенияalicas (03 Ноя 2015 - 18:30) писал: а где обещанный ладдер на 10 лвл???

TheStarScream: Ладдер на 10 не обещали. На данный момент только WGLeague перешла на этот формат.

Просмотр сообщенияVspishka (03 Ноя 2015 - 19:11) писал: А где формат с 10 уровнями?  Почему ладдер играется на 8, когда сезон вгл на 10?

TheStarScream: Было принято решение, что Ладдер пока останется на 8 уровне. 

Просмотр сообщенияStroitel_goda (03 Ноя 2015 - 19:29) писал: Боевые задачи на голду обнулятся или они и остануться пока ты их не выполнишь?

TheStarScream: Обнулятся, то есть их снова можно будет выполнять и получать награды.

Просмотр сообщенияFaceMan_ (03 Ноя 2015 - 22:10) писал: Какие карты в этом сезоне будут?

TheStarScream: Те же, что и в предыдущих.

Просмотр сообщения0Xzetra (04 Ноя 2015 - 00:38) писал: АХАХАХА   Прикалывают эти разрабы со своими турнирами, еще с призами за прошлый не разобрались, а уже четвертый сезон... АХАХАХХАХАХА   снова народ киданется по той же схеме, наберут 10-12 чел в команду, а призы получат 2-3 человека от силы_)))   Старскрим красава, все наверно думают, что делать да? или не я это обещал в теме про третий сезон? Старскрим - ответь чтонить....

TheStarScream: Как не разобрались? Одна из проблем была в том, что система не учитывала очень высокий винрейт команд, из за которого игроки не получали награды. Ограничение на количество боев было снижено.
Награду получают игроки, которые участвовали в переходном бою, то есть в том бою, по результатам которого команда перешла в более высокий дивизион.
Да, система не совершенна и да, мы вас слышим и понимаем. В планах на ближайшее будущее есть правка, чтобы награду могли получать игроки из состава команды с достаточным количеством боев в команде, но по тем или иным причинам не смогли принять участие в переходном бою. 

Спасибо игрокам Ansiny и leroj , которые помогли с ответами в данной теме.:honoring:

Реклама | Adv