Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Общение между тОстерами

Дата: 28.04.2016 20:35:25
Просмотр сообщенияJIeT4uK (28 Апр 2016 - 19:41) писал: Просмотр сообщенияDiLouk (28 Апр 2016 - 19:32) писал: Качаю такой обновление общего теста. Смотрю, полоска сейчас дойдет до конца. Думаю, вот сейчас поиграю.... ога, на начальных уровнях. Блин, когда уже разберутся с этой фичей и тем кто это придумал?  Вот почему то у близов это нормально сделано, а тут как всегда. Кстати, нафига мне качать сд модели, если я сразу сказал, что хочу хд. Вот зачем тратить время на их скачивание, а потом еще место на диске, под их хранение.

Storm: Вот почему то у близов это нормально сделано, а тут как всегда. Кстати, нафига мне качать сд модели, если я сразу сказал, что хочу хд. Вот зачем тратить время на их скачивание, а потом еще место на диске, под их хранение. Детализация моделей одинаковая. HD только текстуры. При этом HD текстуры дополняют SD, которые используются для младших mip-уровней текстур. Т.е. лишняя информация не качается.

Просмотр сообщенияDiLouk (28 Апр 2016 - 19:32) писал: Качаю такой обновление общего теста. Смотрю, полоска сейчас дойдет до конца. Думаю, вот сейчас поиграю.... ога, на начальных уровнях. Блин, когда уже разберутся с этой фичей и тем кто это придумал? 

Storm:

Реклама | Adv