Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 03.10.2013 19:13:24
 SteelnGun (03 Окт 2013 - 19:56) писал: Будет ли отделяться статистика по новому режиму боёв от основной статистики ? Не хочется портить основную стату играя в данный режим.

Storm: Да. Статистика будет отдельной.

 baron_P (03 Окт 2013 - 20:04) писал: Спасибо за ответ по Т-62А.
В этой теме ( http://forum.worldof...2а/page__st__20) цитируют Serb'a:
В связи с чем появилась еще пара вопросов:
1. Изначально такая механика поворота балансным параметром не была и введена ошибочно, а потом стало не до нее?
2. Нет ли планов по приведению к историчности?
Ко второму пункту досыплю свое ОВМ. После Т-54 и всей линейки классических советских СТ играть на Т-62А довольно непривычно, другая механика поворота в ближнем маневренном бою заметно сказывается. Не хватает еще одной столь привычной для ветки СССР изюминки танку. Ну и, конечно, историчность страдает :smile:
ЗЫ: Надеюсь на некторое снисхождение по пунктам 4, 10, 11 правил.

Storm: 1 - не ошибочно. вполне осознанно.
2 - пока нет.

 salami_pnz (03 Окт 2013 - 20:08) писал: Михаил, я давно читаю "Вопросы" и помню ответы про то, что ПТ 10 не будет. И про то, что сортировки игроков по скилу не будет. Вот и спрашиваю, когда падет последний оплот - "фри ту вин"?

Storm: Ответ про "ПТ-10 не будет" был придуман игроками. Серб такого не говорил.
Сортировки/балансировки игроков по скилу в рандоме не будет.
Для любителей соревноваться придуман отдельный новый режим. Не хотите соревноваться - не соревнуйтесь. свобода выбора.
Спрашивайте дальше.

Реклама | Adv