Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Аппеляция

Дата: 20.05.2014 18:55:48
{lang:macro__view_post}slipstream34 (20 Май 2014 - 18:31) писал: Уважамые ,модераторы в чем дело?Я вышел из клана, MARM 3,но мною была создана тема в разделе "Кланы"( Клац )  сегодня ее закрыли. На каком основании?я временно вышел из клана.Или вы че думаете ,там где по 4 тыс ответов люди до сих пор сидят в этом клане?...................пфф .:sceptic: Если и правда так,то зайдите да посмотрите.   Я прошу,нет я требую ,чтобы тему восстановили,либо дали возможность кому либо из клана MARM3    заменить свой первый пост на мой. У вас и так клановый функционал не развит так вы еще и все усилия прилагаете чтобы игроки кланов вас ненавидели.     Просьба отписаться тут модератов раздела "Кланы".

SoaRen:     Здравствуйте! Согласно Правилам кланового раздела:   Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.   Так как вы более не являетесь участником данного клана - тема была закрыта. По вашей просьбе, мы восстанавливаем тему, закрепляя авторство за заместителем командира M_Y_R_K_A_116_RUS. Будьте внимательнее и не стесняйтесь обращаться с подобными вопросами в ЛС. Удачи в сражениях!   Тема закрыта.

Реклама | Adv