Аппеляция
Дата: 20.05.2014 18:55:48
slipstream34 (20 Май 2014 - 18:31) писал: Уважамые ,модераторы в чем дело?Я вышел из клана, MARM 3,но мною
была создана тема в разделе "Кланы"(
Клац ) сегодня ее закрыли. На каком основании?я временно
вышел из клана.Или вы че думаете ,там где по 4 тыс ответов люди до
сих пор сидят в этом клане?...................пфф .SoaRen: Здравствуйте! Согласно
Правилам кланового раздела: Тему клана разрешается
создавать исключительно командиру/заместителю
командира/дипломату/вербовщику клана. Так как вы более не
являетесь участником данного клана - тема была закрыта. По вашей
просьбе, мы восстанавливаем тему, закрепляя авторство за
заместителем командира M_Y_R_K_A_116_RUS. Будьте
внимательнее и не стесняйтесь обращаться с подобными вопросами
в ЛС. Удачи в сражениях! Тема закрыта.
Аппеляция














