Неудобно играть
Дата: 01.05.2014 07:30:25
WithoutPanties (30 Апр 2014 - 11:08) писал: Слишком маленький интерфейс в бою, можно ли как-нибудь исправить
это без модов?
SoaRen: К сожалению, через игровые настройки, это можно
сделать только путем уменьшения разрешения экрана.
С помощью модификаций, вы, возможно, сможете увеличить в
размере отдельные элементы интерфейса.
Попробуйте поискать нужные вам моды в данной ветке
форума. Будьте внимательны в выборе, консультируйтесь у
создателей модов относительно их совместимости. Мы не
можем гарантировать отличную работу клиента с установленными
пользовательскими модификациями.
Неудобно играть














