Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Неудобно играть

Дата: 01.05.2014 07:30:25
{lang:macro__view_post}WithoutPanties (30 Апр 2014 - 11:08) писал: Слишком маленький интерфейс в бою, можно ли как-нибудь исправить это без модов?  

SoaRen:     К сожалению, через игровые настройки, это можно сделать только путем уменьшения разрешения экрана. С помощью модификаций, вы, возможно, сможете увеличить в размере отдельные элементы интерфейса.  Попробуйте поискать нужные вам моды в данной ветке форума.  Будьте внимательны в выборе, консультируйтесь у создателей модов относительно их совместимости. Мы не можем гарантировать отличную работу клиента с установленными пользовательскими модификациями.

Реклама | Adv