Застревание
Дата: 01.05.2014 06:38:18
_BroneGad_ (01 Май 2014 - 06:01) писал: Господа разработчики! Расскажите мне как можно застрять
напрочь на ровном месте? Как не пытался, танк даже не шевелиться.
Давайте сразу на респе застревать, довели игру до
маразма. SoaRen: Место, где находится ваш танк, не самое ровное, там имеется
небольшая возвышенность с неровной поверхностью, зацепившись за
которую днищем - вы, вероятно, и застряли. И все же,
застревание техники в некоторых случаях может быть
связано с ошибкой игры. Если у вас сохранилась запись боя - можете
обратиться в Центр
поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of
Tanks, подкатегорию Игровая механика, для подробного рассмотрения
ситуации.
Застревание














