Вход в игру
Дата: 01.05.2014 04:04:06
_BroneGad_ (01 Май 2014 - 03:54) писал: Приветствую. Как избавиться от такого бага? Выхожу из игры , как
положено через ESC - Выйти из игры. Хоть через 10 часов зайти не
получается, клиент видете ли уже запущен. В диспетчере задач ни
намёка на запущенное приложение. Помогает перезагрузка компа (уже
задолбала). Было тоже самое с позапрошлым патчем, с 0.8.11 пропала,
с 9.0 опять началось SoaRen: Для решения проблемы обратитесь в Центр поддержки
пользователей, оставив заявку в категории World of Tanks,
подкатегории Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.
Вход в игру














