Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вход в игру

Дата: 01.05.2014 04:04:06
{lang:macro__view_post}_BroneGad_ (01 Май 2014 - 03:54) писал: Приветствую. Как избавиться от такого бага? Выхожу из игры , как положено через ESC - Выйти из игры. Хоть через 10 часов зайти не получается, клиент видете ли уже запущен. В диспетчере задач ни намёка на запущенное приложение. Помогает перезагрузка компа (уже задолбала). Было тоже самое с позапрошлым патчем, с 0.8.11 пропала, с 9.0 опять началось :angry:. Запускаю через лаунчер.  Через exe. тоже самое.

SoaRen:   Для решения проблемы обратитесь в Центр поддержки пользователей, оставив заявку в категории World of Tanks, подкатегории Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.   

Реклама | Adv