Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Набор очков для бана.

Дата: 01.05.2014 03:12:34
{lang:macro__view_post}ELECTRODRILL (01 Май 2014 - 01:18) писал: Допустим за тим дамаг накапливаются штрафные баллы, а потом оппа, бан на час. Следующий на сутки, неделю и т.п.   Вопрос - снимаются ли эти баллы? Допустим  я попал в своего и набрал штрафов на 5 очков из 10 до бана (допустим). Как снять эти 5 очков?   Или никак. Только ждать бана через несколько случайных попаданий по своим?

SoaRen:   Штрафные баллы снимаются, если за определенный отрезок времени не было замечено повторных нарушений. Точные сроки не разглашаются, чтобы исключить возможность намеренного ожидания уменьшения рейтинга.

Реклама | Adv