Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 28.10.2013 16:59:34
Просмотр сообщенияmad_trader (28 Окт 2013 - 14:41) писал: Мучает меня вопрос: почему с одной стороны разработчики "борятся с педобирством", исключая из всевозможных акций танки ниже 4-го уровня, с другой стороны массово дарят танки 2-3 третьего уровней, побуждая игроков к игре на них?
Прошу понять правильно: для меня эти подарки ценны, как память об определенном событии (а не стремление получить на халяву слот или низкоуровневого фармера, ибо могу себе позволить приобрести и то, и другое, и даже высокоуровневое) и благодарен за каждый такой танк. Но когда, в очередной раз, читаю призыв "не выкатывайте этот танк", как то непонятно.

SerB: Это меньшее зло

Просмотр сообщенияKot_Matrosk1n (28 Окт 2013 - 14:55) писал: "Вот они уже просочились через наши боевые порядки. Впереди какие-то новые, с особо длинной пушкой танки. Да, не знали мы тогда, что это и есть «тигры»..."
Я сильно сомневаюсь, что это были Пц4 с Л/70, Шмальтурмом и экранами. Не думаю также, что командир танковой роты мог бы назвать Л/48 "особо длинной пушкой", и перепутать Тигра с четверкой. Рядовой - мог бы, командир - маловероятно, ящитаю.

SerB: L43 от F2 - особо длинная по сравнению с L24 от F, есличо :-)

Просмотр сообщенияGpycTb (28 Окт 2013 - 17:58) писал: Вот вы говорили, что перк для заряжающего для увеличения бк не будете делать из-за очевидных проблем при пересадке экипажа. А не было ли вариантов оборудования, которое позволило бы увеличить размер бк?

SerB: Та же ерунда

Просмотр сообщенияGpycTb (28 Окт 2013 - 18:48) писал: А хоть какой-то способ увеличивать размер бк планируется, или решили совсем не вводить эту фичу?

SerB: Пока не вводим

Просмотр сообщенияPeaceful_Soviet_tractor (28 Окт 2013 - 18:57) писал: Здравствуйте. Если бы World of Tanks не смогла бы победить в номинации на Golden Joystick Awards 2013, то какова была бы судьба танка T7 Combat Car?

SerB: Все равно раздали бы. За то, что голосовали.

Реклама | Adv