Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 02.10.2013 21:24:04
Просмотр сообщенияiDaMax (02 Окт 2013 - 21:06) писал: Здравствуйте, хотел узнать пару вещей про средний процент побед по серверу.
1. Верно ли, что раз премиум техника уступает прокачиваемой технике, то и средний процент побед на ней должен быть ниже? Покрайней мере для танков с обычным уровнем боев
2. Еще вопрос про 10, так как они воюют только с танками своего уровня и ниже, а другие с танками +-2 уровня, то выходит что у ни что-то вроде льготного уровня боев. Почему тогда они не имеют больший средний процент побед по серверу чем например танки 8 ур? Ведь на просьбы игроков дать льготным премам мах 8 уровень боев, вы говорите что они начнут выбиваться по статистике.

SerB: 1. Верно, даже для техники с пониженным уровнем боев (Т.к. балансный ес команд споставим при худших ТХ премов, которые необяатено балансятся премами же)
2. Потому что они балансятся такими же танками, что в случае прем-машин происходит не всегда

Реклама | Adv