Вопросы разработчикам -7
Дата: 05.07.2012 10:26:23

Блокировка и препятствование первой продаже попадает под закон о потребительских правах. Закон распространяется на все страны Евросоюза, а также на страны, которые подписали соглашение (закон) о выполнении решений и применении практики Европейского суда по правам человека.
тут вот на гохе вовсю уже обсуждают)))http://news.goha.ru/...m/0/775189.html там и ссылка на полный текст европейского суда есть...короче щас много мути и на долго подниметься))радует одно что и вправду начинают наконец хоть как то прижимать разработчиков с их нелепыми пользвательскими соглашениями,начало так сказать положено..но это оффтоп ,
А теперь вопрос Серб ВГ зарегестрирован в Англии а она состоит в евросоюзе ,значит вы должны соблюдать и выполнять этот закон?и как теперь это повлияет на игроков половина то живёт в евросоюзе а вторая в пост советском и амеро-китайском пространстве?
SerB: Наш адвокат встретится с Вашим адвокатом в Европейском суде. Думаю,
Ваш адвокат узнает много для себя нового.
Если, конечно, у Вас есть адвокат.
Если, конечно, у Вас есть адвокат.

http://www.mmo-champ...-be-resaleable)
SerB:
Вопросы разработчикам -7