Вопросы разработчикам -7
Дата: 31.01.2012 09:46:57

1. Имеем ситуацию: разрешение экрана 1024х768 (4:3) и соотношение сторон 16:9 ->3д составляющая имеет правильные пропорции, картинка состояния танка и карата деформированы, а прицел овальный. На сервере он же все равно круглый? При введении нового интерфейса подобное положение дел исправится?
2. Есть ли ограничение на точность? При 500+ боях имею 85% попаданий на ис-4 и выше никак


3.При стрельбе по амх 13 75 или амх 13 90 в борт с шайтана фугасом выдает половинный урон аля не пробил. Это из-за почти полного покрытия борта ходовой (у которой своя броня)?
4. В игре пробой фугасов разных орудий разных стран подчиняются правилу: "чем толще тем больше". А в реальности тоже все так писькомерно и примитивно? Взрывчатка, ее масса на снаряд и тп не должны разнообразить пробиваемость?
5. Наверное вы в курсе, что есть радио, ивенты на котором проходят в тренях. Поиск комнат когда-нибудь будет реализован? Если да, то будет ли он перебирать все кластра?
6. Чаффи башню новую когда-нибудь получит? Текущая ведь не подчиняется здравому смыслу как часть танка (а вот как унитаз очень даже ничего

SerB: 1. Прицел деформируется вместе со всей картинкой. рекомендуем
выставить адекватное разрешение.
2. нет
3. Вполне воз
4. В игре - пол-калибра. В реале - это вполне адекватное первое приближение для тех времен.
5. придется подождать нового интерфейса
6. Вряд ли. можно
2. нет
3. Вполне воз
4. В игре - пол-калибра. В реале - это вполне адекватное первое приближение для тех времен.
5. придется подождать нового интерфейса
6. Вряд ли. можно
