Вопросы разработчикам - 5
Дата: 24.04.2011 12:54:48

Почему возник вопрос.
Вчера, КВ, защита Руинберга. Часть команды с базы 1, не ломая деревья и т.д. (то есть не демаскируясь) уходит на 0 (аллею) по дороге.
В команде противника нет быстрого света - 54-к. Только т-30.
Через 30-40 секунд после начала раунда. Выносятся два танка ис-7 (не артой, а т-30), еще даже не вышедшие в квадрат 0. Единственный вариант - это свет из кармана. Но, отрабатывая в трене ту же ситуацию, при этом обязательно светится стреляющий.
Короче, слили нас позорно и без вариантов. При этом, не покидало ощущение, что "противник" видит через стены. То есть заранее знает, куда мы пошли, куда целиться и где концентрировать огонь.
Не зная этого, даже на сведение и точный выстрел нужно значительное количество времени. И, опять же, при выстреле никто не светится, но два танка выносятся без вариантов, Через полкарты.
ЗЫ. Можно рассуждать о золотых расходниках, но ...
Что делается для защита от хака?!

SerB: Видимость считается на сервере. Взломы клиента серверу совершенно
фиолетовы.
Изучайте карты, налаживайте ваимодействие.
Ну и руки прямите.
Изучайте карты, налаживайте ваимодействие.
Ну и руки прямите.

SerB: Я бы не советовал - миллион игроков, если каждый в личку напишет -
только злобность вырастет

SerB: Это плохая идея - тогда "неполные" линейки точно никто качать не
будет

SerB: Это мы уже пробовали, отказались Клиент не тяент. Если полностью
переделаем бигворлдовский рендер - вероятно, введем

SerB: Давайте закончим дискуссию.
Ваше предложение отвергнуто.
Ваше предложение отвергнуто.

SerB: На патчноут в шести томах времени, уж извините, нет

SerB: КТТС
