Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танки из Warhammer 40,000 вступают в бой!

Дата: 18.05.2018 13:05:15
Просмотр сообщенияHABERMANN (18 Май 2018 - 12:17) писал: Ув. РАЗРАБОТЧИКИ.
Проблемы с маскировкой когда почините? А то я хоть деньги на шкурку для БДР отложил, но покупать не буду.
А стиль для КВ-2Р отличный. Серый - светло-серый. Когда по городу едешь, сливается с домами. И все эти обвесы - каска, пулемет, автомат, вполне по теме. Это не уточки-цветочки. Жаль только, что дымовые гранатомёты на крыльях не рабочие. Очень бы пригодились. Особенно сейчас, когда эффект маскировки не рабочий.

Roland_Diskein: Приветствую. Сегодня ночью все починили.

Просмотр сообщенияSM2112 (18 Май 2018 - 12:29) писал: Господа танкисты!!! Подскажите? Правиль но ли я понимаю что эти украшения из какойто вселенной снимаются? А они случаем не идут как комуфляж? И если я их сниму, не будет ли так что я потеряю в маскировке и мне придется комуфляж за золото покупать?Вопрос к кв -2.
Заранее спасибо за ответы!!!

Roland_Diskein: Да, стиль можно снять с КВ-2 (Р). Стиль включает в себя камуфляж. Если вы снимете этот стиль, то маскировка танка станет хуже. Но стиль потом вновь можно будет применить к этому танку. Ну или купить другой арендный стиль за кредиты.

Просмотр сообщенияPazl (18 Май 2018 - 12:32) писал: РАЗРАБОТЧИКИ я в третий раз спрашиваю, не испариться ли этот стиль со временем как Сигал в кораблях?

Roland_Diskein: Не испарится, уже давал я такой ответ.

Реклама | Adv