Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[Супертест] Итальянские танки 8-10 уровней.

Дата: 16.03.2018 14:12:07
Roland_Diskein: Buonasera, танкисты. 
Вас ожидает очередная порция эксклюзива по топовым итальянским средним танкам 8-10 уровня. Это именно те машины, которых мы все ждем – мобильные средние танки с механикой дозаряжания. 
Сегодня итальянцы второй раз выходят в свет, ведь ранее мы уже тестировали эти машины, но именно сегодня танки в первый раз будут тестироваться с моделями, близкими к финальным. На супертест отправятся три машины: P.44 Pantera, Prototipo Standard B и Progetto M40 mod. 65. 
• На восьмом уровне находится переработанный вариант всем известной Пантеры, с добавлением механизма дозаряжания на три снаряда. Машина подвижная, с отличными показателями удельной мощности и УВН.   • Девятый уровень – Prototipo Standard B. Машина вооружена 105-мм орудием, которое оснащено механизмом дозаряжания на три снаряда. Машина выделяется отличной подвижностью и параметрами ведения огня, скорректированными для средней/близкой дистанции. Точность не позволит чересчур эффективно вести огонь на дальние дистанции, но пробитие 268 мм базовым снарядом снимет все вопросы к точности орудия. А еще есть интересные фугасы, которые выглядят заманчиво с пробитием в 105 мм. Очень пригодится в бою против слабо бронированной техники.   • Топовый уровень - Progetto M40 mod. 65. Все те же 105-мм, но механизм дозаряжания «работает» уже с 4-мя снарядами. Машины выглядит круто, как произведение искусства от лучших итальянских мастеров. И обладает лучшей защищенностью, в сравнении с предшественниками. Бронирование корпуса в 50 мм и угол наклона ВЛД в 73 градуса будут творить чудеса. Лобовое бронирование башни также примечательное – номинальное значение 120 миллиметров. Ко всему прочему, у этого танка есть крутые фугасы с пробитие в 105-мм. Будет интересно. 

В зависимости от результатов супертеста итоговые характеристики машин могут измениться. 
Следите за новостями и удачи в боях! 

Реклама | Adv