Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

6 февраля выходит версия 9.22

Дата: 06.02.2018 12:27:24
Просмотр сообщенияdyadyavas (06 Фев 2018 - 13:12) писал: после обновы выкидывает из клиента, чего никогда не было - молодцы, постарались...

Roland_Diskein: Запускайте игру в безопасном режиме через лончер.  

Просмотр сообщенияBarabashka_65rus (06 Фев 2018 - 13:13) писал: И все же, Почему мой экипаж с объекта 140 оказался вдруг обучен на объект 416? Мне теперь голду опять свою тратить на переобучение? Экипаж верните на место!!! Или голды на переобучение дайте!!!

Roland_Diskein: Пишите заявку в Центр поддержки пользователей - вопросы по игровому имуществу - потерял экипаж. 

Просмотр сообщенияDudanoff (06 Фев 2018 - 13:15) писал: обнову сделали, а возможность загрузить ее убрали?? я чет не поймуБезымянный.jpg

Roland_Diskein:  Внимание, все, кто не может обновиться через гейм-центр, срочно обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей - вопросы технического характера - не могу установить и/или обновить. Пришлите нам информацию о работе приложения Game Center на Вашем компьютере: - Запустите Game Center и откройте "Меню приложения Wargaming.net Game Center" (круглый логотип под надписью "BETA"); - Нажмите "Создать отчет"; - Появится диалоговое окно с выбором места сохранения папки с логами; - Выберите папку, куда сохранится архив с логами, и нажмите "OK"; - В окне с сообщением "Отчет успешно создан" нажмите на кнопку "К ОТЧЕТУ"; - Откроется папка в проводнике Windows, в которую сохранился архив с именем в формате: `ГОД МЕСЯЦ ДЕНЬ _ ЧАСЫ МИНУТЫ СЕКУНДЫ` (например 20170902_102214); - Прикрепите данный архив к своему следующему сообщению.    

Просмотр сообщенияChicher38RUS (06 Фев 2018 - 13:18) писал:   ошибка обновлений ?!?!?!?!?

Roland_Diskein: ошибка обновлений ?!?!?!?!?  Внимание, все, кто не может обновиться через гейм-центр, срочно обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей - вопросы технического характера - не могу установить и/или обновить. Пришлите нам информацию о работе приложения Game Center на Вашем компьютере: - Запустите Game Center и откройте "Меню приложения Wargaming.net Game Center" (круглый логотип под надписью "BETA"); - Нажмите "Создать отчет"; - Появится диалоговое окно с выбором места сохранения папки с логами; - Выберите папку, куда сохранится архив с логами, и нажмите "OK"; - В окне с сообщением "Отчет успешно создан" нажмите на кнопку "К ОТЧЕТУ"; - Откроется папка в проводнике Windows, в которую сохранился архив с именем в формате: `ГОД МЕСЯЦ ДЕНЬ _ ЧАСЫ МИНУТЫ СЕКУНДЫ` (например 20170902_102214); - Прикрепите данный архив к своему следующему сообщению.

Просмотр сообщенияmaxis00 (06 Фев 2018 - 13:19) писал: Снимок экрана (6).png как решить то эту проблему???

Roland_Diskein:    Внимание, все, кто не может обновиться через гейм-центр, срочно обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей - вопросы технического характера - не могу установить и/или обновить. Пришлите нам информацию о работе приложения Game Center на Вашем компьютере: - Запустите Game Center и откройте "Меню приложения Wargaming.net Game Center" (круглый логотип под надписью "BETA"); - Нажмите "Создать отчет"; - Появится диалоговое окно с выбором места сохранения папки с логами; - Выберите папку, куда сохранится архив с логами, и нажмите "OK"; - В окне с сообщением "Отчет успешно создан" нажмите на кнопку "К ОТЧЕТУ"; - Откроется папка в проводнике Windows, в которую сохранился архив с именем в формате: `ГОД МЕСЯЦ ДЕНЬ _ ЧАСЫ МИНУТЫ СЕКУНДЫ` (например 20170902_102214); - Прикрепите данный архив к своему следующему сообщению.

Просмотр сообщения___Ask___ (06 Фев 2018 - 13:19) писал:  не обновляется клиент-пишет что ошибка что делать?  

Roland_Diskein:   Внимание, все, кто не может обновиться через гейм-центр, срочно обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей - вопросы технического характера - не могу установить и/или обновить. Пришлите нам информацию о работе приложения Game Center на Вашем компьютере: - Запустите Game Center и откройте "Меню приложения Wargaming.net Game Center" (круглый логотип под надписью "BETA&quot;); - Нажмите "Создать отчет"; - Появится диалоговое окно с выбором места сохранения папки с логами; - Выберите папку, куда сохранится архив с логами, и нажмите "OK"; - В окне с сообщением "Отчет успешно создан" нажмите на кнопку "К ОТЧЕТУ"; - Откроется папка в проводнике Windows, в которую сохранился архив с именем в формате: `ГОД МЕСЯЦ ДЕНЬ _ ЧАСЫ МИНУТЫ СЕКУНДЫ` (например 20170902_102214); - Прикрепите данный архив к своему следующему сообщению.   Внимание, все, кто не может обновиться через лончер, срочно обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей - вопросы технического характера - не могу установить и/или обновить.  Пришлите, пожалуйста, файл настроек и журнал работы лончера:   - Скачайте с нашего сайта архив - <http://dl-support.wa.../diag/logs.zip>   - Разархивируйте его содержимое, поместите js-файл в корневой каталог игры (пример: c:\games\world_of_tanks\) и запустите его   - После завершения работы скрипта на Вашем рабочем столе будет создан файл WOT_LOG.zip, прикрепите данный архив к следующему Вашему ответу на текущую заявку.    

Реклама | Adv