Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ранговые бои: первые рекорды

Дата: 27.06.2017 13:54:40
Просмотр сообщенияZloy_RRRock (27 Июн 2017 - 13:09) писал: Можно вообще ввести лимит времени на игру в РБ. Например 4 часа в день разрешить максимум на день играть в РБ для всех. И без прекращерия огня. Когда смог человек тогда и поиграл. Счетчик времени сбрасывать как обычно в 3 ночи. Будет честно. Все будут играть одинаковое количества времени. А не сидеть с ведром ради 120 очеов ранга.
Кто за фиксированное разумное время больше очков взял тот и молодец.
Игра же ориентирована на все категории игроков а не на безработных, так уважаемые ВГ создайте в турнирах равные условия для живых людей и маньяков виртуального мира.

Roland_Diskein:   Это все равно, что отговаривать покупателя в магазине совершать нужные ему покупки.   Выставлять прайм-тайм на ночь мы не хотим, так как велика вероятность совершения различного рода нарушений при очень низком онлайне на сервере. Да, для кого-то время прайм-таймов не совсем удобное по тем или иным причинам. Однако стоит понимать, что игроков огромное множество и угодить абсолютно всем в одинаковой мере просто не представляется возможным.   В будущих сезонах мы постараемся сделать ранговые бои привлекательными для еще большего количества людей за счет тех или иных изменений. А какие именно будут изменения - узнаем позже :)  

Реклама | Adv