Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!

Дата: 09.06.2017 12:36:38
Просмотр сообщенияShadowed_Dragon (09 Июн 2017 - 12:21) писал:   У меня отрицательные впечатление за вчера. Причем полностью отрицательные, перечеркнувшие первые 3 дня игры. И 3 вопроса - баланс, карты, начисление опыта.   Да и по вашим скринам видно что слишком жирно арте отсыпают - на последнем скрине е50м имеет больше урона и 2 фрага, ТВП такой же урон, но итого оба средних танка получили меньше опыта. Я понимаю что арта саппорт и все дела, но по факту арта стреляет по чужому засвету после 9.18. Вот и вопрос - откуда арте столько опыта? Потому ее столько в РБ, что это по факту более прибыльный класс для РБ чем тот СТ (вспомним того же е50м с 4к+ урона).   Так что вам надо ждать не конца Бета-теста, а конца первого этапа, делать изменения и проводить второй этап. После второго снова изменения и третий этап. И уже после всего сезона делать глобальные вывода. Потому что катать еще 3 этапа вот с таким бедламом мне ой как не хочется.

Roland_Diskein: Вы забываете, что за урон по оглушенным и обездвиженным целям тоже дают опыт. Вероятно какие-то изменения могут произойти уже после окончания этого этапа, но гарантировать это я не могу.

Просмотр сообщенияKABAPEH (09 Июн 2017 - 12:22) писал: Продублирую.  По начислению рангов нет вопросов?  В таблице рейтинга у игроков 20+ очков ранга, а на танках ни одного ранга нет. Как это они делают? 

Roland_Diskein: Это баг, отображения рангов техники сейчас работает некорректно. О проблеме знаем и будем ее решать.

Просмотр сообщения_Valium (09 Июн 2017 - 12:25) писал: Вы с логикой дружите?  Ничего там не чувствуется.  Алексей 45 процентный вполне может добраться до 5 ранга....   Вы кстати, сами это утверждаете...   И что же...  в боях на пятом ранге,  алешек столько же, сколько и в рандоме...   Вы, конечно, предусмотрительно вырубили все цветовые системы опопзнавания в РБ...   (кстати - зачем, не подскажете?), но после боя можно легко посмотреть...  с кем ты только что играл....    и уверяю вас - 45-48 процентов....   НЕМЕРЯНО на пятом ранге играет!!!!!!!

Roland_Diskein: Может, но ему на это потребуется намного больше времени, чем мне или вам. Нет, не стало. Большинство игроков на 5-ом ранге имеют статистику от зеленой. Это неоспоримый факт. За три дня плотной игры видел только 1 человека с рыжей статистикой. Цветовые обозначения статистики - это к создателям XVM. Мы не закрывали доступ к этим данным. Когда мододелы все допилят под РБ - будет отображение.

Просмотр сообщенияkimo_ (09 Июн 2017 - 12:19) писал: Шото я не понял, у меня 5 резервов на кредиты появилось +50% на 2 часа, это за ранговые бои и получение рангов давали или шо ?

Roland_Diskein: Награды за получение личного ранга Ранг I — 50 000 , 3 ручных огнетушителя, 3 малые аптечки, 3 малых ремкомплекта. Ранг II — 100 000 , 5 личных резервов на опыт экипажа +100% на 2 часа, 5 личных резервов на свободный опыт +200% на 2 часа, 3 автоматических огнетушителя, 3 больших аптечки, 3 больших ремкомплекта. Ранг III — 150 000 , 5 личных резервов на опыт +50% на 2 часа, 3 автоматических огнетушителя, 3 больших аптечки, 3 больших ремкомплекта. Ранг IV — 200 000 , 5 личных резервов на кредиты +50% на 2 часа, 5 автоматических огнетушителей, 5 больших аптечек, 5 больших ремкомплектов. Ранг V — 1 день премиум аккаунта, 1 слот в Ангаре, 250 000 , 5 автоматических огнетушителей, 5 больших аптечек, 5 больших ремкомплектов.

Реклама | Adv