Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вылет снаряда из круга сведения серверного прицела.

Дата: 31.01.2017 16:04:30
Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (29 Янв 2017 - 23:46) писал:  Целился я при полном сведении, использую серверный прицел.....выстрел и попадаю союзнику в корму!!! Как???
shot_013.jpg это полное сведение..... shot_014.jpg shot_017.jpg а вот и фиксация самого попадания где даже прицел не успел ещё разлететься от выстрела( время ни на секунды в сторону) Это же какой разлёт то на 100м? Километр что ли?  
Сам реплей боя время по скрину - http://wotreplays.ru...turion_action_x

Roland_Diskein:   Серверный прицел на 100% не гарантирует вылеты снарядов за отображаемый круг сведения. Он минимизирует их практически до 0, но... крайне редко все же происходят такие ситуации, как у вас.   На сервере положение прицела было чуть больше, чем отобразилось у вас. Из-за этого в момент выстрела снаряд и влетел в союзную ПТ.

Реклама | Adv