Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Wot прикол!

Дата: 26.01.2017 16:18:05
Просмотр сообщенияSimplikus (25 Янв 2017 - 21:27) писал: Ув. разработчики. В случае, когда один автор занял несколько призовых мест в одной категории золото суммируется? Т.е. 3000 за одну картинку? Просто не совсем понятно. Из условий конкурса изображений: "По результатам каждой недели 7 авторов лучших картинок получают в награду по 3000". А если авторов будет не 7, а меньше (в связи с занятием нескольких мест одним), а то и вовсе один:trollface:   Т.е. чисто теоретически, за 7 цитат и картинок автор может получить 7*1000 + 7*3000 = 28 000 золота?

Roland_Diskein:   В каждой номинации золото получают 7 разных авторов. Если автор попал в топ-7 сразу с 2-3 работами, золото он получает за лучшую.
Если в топ-7 попала анонимная работа, она не участвует в конкурсе, то есть в призёры всегда набирается 7 разных авторов.
Но при этом автор может получить золото за другую номинацию, например выиграть с картиной и цитатой, т.е. максимум получить за конкурса 4000 золота.

Реклама | Adv