Сталинград
Дата: 05.11.2014 18:19:29
Pavlonteyyy (05 Ноя 2014 - 18:51) писал: замечательная карта.. попав сразу выхожу..Riot_Guy: А чем конкретно карта не нравится?
detroie (05 Ноя 2014 - 18:46) писал: Одна из худших карт в игре. По степени дибилизма, стоит
сразу за мурованкой. мне вот интересно, в тестерах
достаточно много алеханов 45%+, им в кайф играть на такой
вздрюченной карте. Видимо им в кайф играть на Мурованке
переделанной. Задвинули имбалансную ветку немецких ПТ, потом
ее понерфили. Теперь такие же карты начали задвигать?Riot_Guy:
Сталинград














