Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сталинград

Дата: 05.11.2014 18:19:29
Просмотр сообщенияPavlonteyyy (05 Ноя 2014 - 18:51) писал: замечательная карта.. попав сразу выхожу..

Riot_Guy: А чем конкретно карта не нравится?

Просмотр сообщенияdetroie (05 Ноя 2014 - 18:46) писал: Одна из худших карт в игре.   По степени дибилизма, стоит сразу за мурованкой.   мне вот интересно, в тестерах достаточно много алеханов 45%+, им в кайф играть на такой вздрюченной карте. Видимо им в кайф играть на Мурованке переделанной.   Задвинули имбалансную ветку немецких ПТ, потом ее понерфили. Теперь такие же карты начали задвигать?

Riot_Guy:

Реклама | Adv