Харьков
Дата: 28.10.2014 16:14:25
Progrev_T (28 Окт 2014 - 17:10) писал: Так проблемы одни и те же - ФПС просажен сильнее,чем на других
картах и фризов больше, и чем больше скопление техники в квадрате
отрисовки, тем ситуация хуже. Это, пожалуй, самая "тяжёлая" карта
из всех.Riot_Guy: На тесте пробовали кататься? В третьей итерации проведены работы по
оптимизации карты.
Харьков














