Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Мурованка

Дата: 25.09.2014 21:47:45
Просмотр сообщенияFrank_Farmer (25 Сен 2014 - 21:31) писал:   Вот уж извините, но самого нового года (точнее с 0 8 11) идет планомерная борьба за выпиливание ПТ в рандоме... Сначала дядющка Серб обещал не трогать кусты на картах, но в 0 8 11 срезали растительность на Хайвее и Редшире, понерфили тут же топовые ПТ, затем введение Харькова, где картонные ПТ бесполезны, испоганили Комарин,  затем нерф заметности при выстреле, увеличение перезарядки у Борщика и Ваффентрагера ПЦ4, про непрекращающийся нерф Ваффентрагера Е100 уж и не буду вспоминать....  Осталось было в итоге всего 3 карты для комфортной игры на  ПТ (Малиновка, Прохоровка и Мурованка), теперь вот уже две... Что дальше?

Riot_Guy: Но при этом ПТ остается одним из самых популярных классов в игре. Следует различать "планомерное выпиливание" и балансные правки.

Просмотр сообщенияTarvitz (25 Сен 2014 - 21:40) писал:   вот так вы и технику вводите и карты переделываете ничего не считая.

Riot_Guy:      

Реклама | Adv