Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 02.05.2014 18:34:13
bottos (02 Май 2014 - 18:32) писал: Разработчики поправите если я не прав, люди у которых есть
Инженер-механик (любой нации) автоматом не может участвовать в
акции и получить СП?Riot_Guy: В акции может принять участие любой игрок, у которого есть в наличи
техника 4-8 уровней всех наций. Главная задача - заработать этот
опыт.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














