Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс коубов «Лучший из лучших»

Дата: 15.04.2019 13:01:56
Просмотр сообщенияSmoothing (11 апр 2019 - 10:27) писал: Reytar1979 А почему мой пост удалили ? Он ведь не нарушает ни каких правил форума. Или разве я соврал ?     Вы можете сказать, зачем соблюдать регламент конкурсов, если нарушающие его участники попадают на призовые места?  И почему вы других участников еще на стадии публикации работ дисквалифицируете за нарушения регламента ?  Все указывает на личный интерес и проталкивание определенных участников, иначе как понимать ? Нарушения одинаковые, одних дисквалифицировали других с такими же нарушениями наградили. 

Reytar1979: Или разве я соврал ?     Вы можете сказать, зачем соблюдать регламент конкурсов, если нарушающие его участники попадают на призовые места?  И почему вы других участников еще на стадии публикации работ дисквалифицируете за нарушения регламента ?  Все указывает на личный интерес и проталкивание определенных участников, иначе как понимать ? Нарушения одинаковые, одних дисквалифицировали других с такими же нарушениями наградили.    Уважаемый игрок, ваш предыдущий пост был удален мной за следующую фразу, не имеющую ничего общего с объективной реальностью:

Цитата   Расслабься, победят те кому нужно победить :D

Reytar1979:   Ни мы, ни участники жюри не знают никого, "кому нужно победить", как до завершения подведения итогов не знают и о того, кто именно победит в конкурсе. По сути ваших претензий: участники жюри выставляют каждой работе оценки в зависимости от качества её исполнения, оригинальности идеи и реализации, и соответствия этой работы регламенту. Иногда случается так, что перечисленные выше параметры отдельной работы превосходят претензии к ней, возникшие из-за допущенных автором небольших отступлений от требований, обозначенных в регламенте. В этом случае работе действительно может занять одно из призовых мест, - то, на которое её оценят большинство участников жюри. Если же отступления от требований регламента жюри оценит как более серьезные, работа не сможет занять одно из призовых мест. Такие дела. :honoring:  

Реклама | Adv