Помним всё. Сохраним историю вместе!
Дата: 14.11.2014 09:53:50
SerejKa_HT (13 Ноя 2014 - 18:01) писал: уважаемый многоуважаемый Рейтар, вы так меня убеждали, что
ВГ оказывает помощь не только российским музеям, но только
доказательств вашим словам не нашел Reytar1979: Уважаемый игрок, зачем доказывать то, в чем вы сами можете
убедиться, если просто посмотрите новости на официальном портале.
Например:
Новость - организация волонтеров в рамках помощи
историко-культурному комплексу Линия Сталина в Беларуси, или помощь
авиационному музею в Даксфорде в подъеме уникального
бомбардировщка, Великобритания: .
max187 (14 Ноя 2014 - 10:01) писал: "В октябре 2014 года прошёл подготовительный этап работ, в ходе
которого возле центрального входа в Ленино-Снегирёвский музей были
установлены танк МС-1, один 80-мм и два 120-мм миномёта, а также
одна 120-мм гаубица М-30" Калибр гаубицы М-30 (ЕМНИП) - 122-ммReytar1979: Вы совершенно правы уважаемый игрок. Это опечатка, такая же,
как и "два 80-мм миномета", так как у советских минометов, которые
там находятся калибр 82-мм. Исправим.
Помним всё. Сохраним историю вместе!














