Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Помним всё. Сохраним историю вместе!

Дата: 13.11.2014 16:40:58
Просмотр сообщенияAlex_Lambert (13 Ноя 2014 - 08:56) писал: Уважаемый разработчик. В новости на которую Вы ссылаетесь, чётко написано - УСТАНОВЛЕН. Трактовать можно по разному, но слово установлен чаще всего используется как поставлен впервые. А в видео, что Вы нам предлагаете - это просто ПЕРЕСТАНОВКА макета танка, который находился справа от входа в здание музея - налево. Это просто гениально! На это потрачены средства - поздравляю! (У нас(в России, на работе, как хотите) это называется "нецелевое расходование средств"). Второе - обязательно посещу(да что там посещать, в 200 метрах мой родительский дом, доставшийся ещё от пра-прадеда), если работники музея прекратят "навариваться" на всём чём угодно и уберут шашлычную рядом с именами павших, разгребут помойку ЗА зданием музея(туда высокие лица не заглядывают,наверное). Да что там говорить - лучше показать: Зенитка на помойке, буква Ж намекает на...ну всем понятно... Третье - Вы наверное, не прочитали всего, что я написал... однобокая трактовка... ну-ну... Несмотря ни на что - самое главное - нужна будет помощь - обращайтесь - лишние руки лишними не бывают.

Reytar1979: Третье - Вы наверное, не прочитали всего, что я написал... однобокая трактовка... ну-ну... Несмотря ни на что - самое главное - нужна будет помощь - обращайтесь - лишние руки лишними не бывают.   Уважаемый игрок, я внимательно прочел то, что вы написали и навел справки. Запланированы масштабные работы по реконструкции территории музея, перепланировке экспозиционных площадок и покраске техники. В первую очередь будут разбирать те самые "скопления техники", которые вызвали ваше неудовольствие. На предварительном этапе работ часть экспонатов перемещают что бы освободить место для строительства экспозиционной площадки.  Давайте не будем излишне волноваться раньше времени и подождем завершения реконструкции, затем вы посетите музей и выскажите мнение о том, стало лучше чем было, или хуже.

Реклама | Adv