Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Критическая масса: книга «Panzerkampfwagen «Maus»

Дата: 07.02.2014 11:03:07
{lang:macro__view_post}ARA90rN (07 Фев 2014 - 10:42) писал: Скорее вам стоит подумать о том что пишете. Ну или для начала начать хотя бы почитать литературку так сказать. И не только о танках, а о войне в целом. Про экономическую, сырьевую, техническую, людскую состовляющую экономик противоборствующих сторон. И тогда к вам придёт прозрение (я надеюсь), дабы не тролить людей на том в чём сами не разбираетесь.

Добра всем.

Reytar1979:
Благодарю за взвешенное и адекватное изложение здравой позиции.   

{lang:macro__view_post}makarenkobig2 (06 Фев 2014 - 19:17) писал: Зачем строить пз 4 во времена першингов с ИСами? Чтоб вообще никого пробить не смог? Или же чтоб деды "ногебали" наверняка?:facepalm: Ни броня, ни скорость, ни орудие не смогли бы вообще бороться с машинами времен окончания ВОВ. ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ

Reytar1979:
Дело в том, что настоящий бой чаще всего это не дуэль танка с танком, а схватка больших масс людей и техники с применением всего доступного ассортимента методов и средств противодействия. В общевойсковом бою 3 Pz-IV  (а уж тем более 4-5 Stug-III ) вместо одного тяжелого танка более эффективны, просто потому что их больше, а разница в эффективности отнюдь не в три раза. 

Реклама | Adv