Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Правила Центра поддержки пользователей

Дата: 15.05.2013 15:20:05
Remarque: Настоящий документ является неотъемлемым приложением к Пользовательскому cоглашению.
Данные правила являются обязательными для соблюдения всеми пользователями проектов World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships (далее — Проекты).
Перейти на сайт Центра поддержки пользователей
1. Общие условия
Центр поддержки пользователей — официальный инструмент Владельца Проектов для оказания на безвозмездной основе квалифицированной консультационной поддержки пользователей по вопросам функционирования Проектов. Сотрудники Центра поддержки пользователей являются представителями Администрации, если не указано иное.
Функции Центра поддержки пользователей:Консультирование пользователей по следующим вопросам функционирования Проектов:
Вопросы обслуживания учётных записей пользователей.
Вопросы безопасности учётных записей пользователей.
Вопросы игровой механики.
Вопросы осуществления платежей.
Технические вопросы
Иные вопросы. Контроль за соблюдением Пользовательского соглашения, а также его Приложений: Правил игры, Правил форума и Политики конфиденциальности.
Регистрация обращений пользователей по вопросам, возникающим в ходе обнаружения ошибок и сбоев.
Оказание консультационной поддержки осуществляется на основании поданной заявки или жалобы.
2. Запреты и ограничения
Ограничения применяются в отношении пользователей, нарушающих настоящие Правила и препятствующих нормальному функционированию Центра поддержки пользователей.
Виды ограничений:Включение режима Read only в оперируемых играх — лишение пользователя возможности отправлять сообщения во все виды игровых чатов и использовать механизм приказов в боях.
Блокировка в оперируемых играх — ограничение доступа пользователя к игре путём блокировки его учётной записи.
При обращении в Центр поддержки пользователей запрещены следующие действия, в случае совершения которых применяются следующие ограничения:Оскорбление Администрации — включение режима Read only для учётной записи сроком на 3 дня.
Размещение информации (сообщения, фразы, символов, изображений и пр.), не несущей конструктивного содержания и препятствующей нормальному функционированию Центра поддержки пользователей либо направленной на оскорбление сотрудников Центра поддержки; многократное создание/дублирование заявок, не несущих конструктивного содержания либо направленных на оскорбление сотрудников Центра поддержки — включение для учётной записи режима Read only сроком на 7 дней.
Угроза применения физической расправы в отношении других пользователей или представителей Администрации — блокировка учётной записи сроком на 7 дней.
Все виды провокаций и попыток введения в заблуждение Администрации — включение для учётной записи режима Read only сроком на 7 дней.
В случае нарушения настоящих Правил Администрация оставляет за собой право применить по отношению к Пользователю как включение режима Read only в оперируемых играх, так и блокировку учётной записи в оперируемых играх, в зависимости от тяжести нарушения.
Наличие у Пользователя в момент применения Администрацией к нему каких-либо ограничений оплаченного премиум аккаунта либо иных дополнительных услуг не предоставляет Пользователю каких-либо льгот. В случае применения ограничений к учётной записи за нарушение Правил игры действие премиум аккаунта либо иных дополнительных услуг не приостанавливается и не компенсируется.  
Обращаем ваше внимание на то, что данные правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения.
3. Подача жалоб на игровые нарушения. Обжалование решенийПодать жалобу можно двумя способами:
В боевом интерфейсе одновременно нажать клавишу Ctrl на клавиатуре и щёлкнуть правой кнопкой мыши по никнейму нарушителя в боевом списке;
Отправить заявку в Центр поддержки пользователей с предоставлением всех необходимых доказательств факта нарушения.
Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Жалоба принимается только от пострадавшего лица.
Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются.
Жалобы на оскорбления и нецензурную лексику принимаются только в том случае, если у пострадавшего лица в клиенте игры включён матфильтр (функция цензуры сообщений) и спамфильтр (функция скрытия спама), что подтверждается скриншотом, предъявленным пострадавшим лицом.
В связи с введением автоматической системы отслеживания неспортивного поведения в игре (тимдамаг — повреждение танка союзника, тимкилл — уничтожение танка союзника и т.д.) и последующего наказания нарушителей, заявки с жалобами на вышеуказанные нарушения удовлетворены не будут, поскольку система самостоятельно применяет наказания к учётным записям нарушителей. Сотрудники Центра поддержки пользователей регулярно проверяют эффективность и корректность работы системы.
Срок давности подачи жалобы равен одной календарной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.
Сроки применения ограничений, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат.
Жалобы, связанные с внутриклановыми конфликтами (включая вопросы, касающиеся клановой казны), Администрацией не рассматриваются, поскольку каждому лидеру клана предоставлена возможность назначения членов клана на соответствующие должности по своему усмотрению. Администрация не вмешивается во внутренние конфликты кланов и не может повлиять на их последствия.

Реклама | Adv