Новости и объявления
Дата: 14.02.2014 20:10:02
Peachy: Зона А - Московское время (UTC +4)
1/1024 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/1024 - 15 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/512 - 16 февраля, 21:00 - Энск
1/512 - 16 февраля, 22:30 - Энск
1/256 - 17 февраля, 21:00 - Руинберг
1/128 - 17 февраля, 22:30 - Утес
1/64 - 18 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/32 - 18 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/16 - 19 февраля, 21:00 - Энск
1/8 - 19 февраля, 22:30 - Руинберг
1/4 - 20 февраля, 21:00 - Утёс (полуфинал и финал не проводятся)
Зона Б - Омское время (UTC +7)
1/256 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/128 - 15 февраля, 22:30 - Энск
1/64 - 16 февраля, 21:00 - Руинберг
1/32 - 16 февраля, 22:30 - Утес
1/16 - 17 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/8 - 17 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/4 - 18 февраля, 21:00 - Энск
1/2 - 18 февраля, 22:30 - Руинберг (финал не проводится)
Зона В - Якутское время (UTC +10)
1/128 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 15 февраля, 22:30 - Энск
1/32 - 16 февраля, 21:00 - Руинберг
1/16 - 16 февраля, 22:30 - Утес
1/8 - 17 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/4 - 17 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/2 - 18 февраля, 22:30 - Энск (финал не проводится)
Финал (время указано московское (UTC+4): Тур 1 - 22 февраля, 12:00 - Химмельсдорф Тур 2 - 22 февраля, 13:30 - Энск Тур 3 - 23 февраля, 12:00 - Руинберг Финал - 23 февраля, 13:30 - Утес
1/1024 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/1024 - 15 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/512 - 16 февраля, 21:00 - Энск
1/512 - 16 февраля, 22:30 - Энск
1/256 - 17 февраля, 21:00 - Руинберг
1/128 - 17 февраля, 22:30 - Утес
1/64 - 18 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/32 - 18 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/16 - 19 февраля, 21:00 - Энск
1/8 - 19 февраля, 22:30 - Руинберг
1/4 - 20 февраля, 21:00 - Утёс (полуфинал и финал не проводятся)
Зона Б - Омское время (UTC +7)
1/256 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/128 - 15 февраля, 22:30 - Энск
1/64 - 16 февраля, 21:00 - Руинберг
1/32 - 16 февраля, 22:30 - Утес
1/16 - 17 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/8 - 17 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/4 - 18 февраля, 21:00 - Энск
1/2 - 18 февраля, 22:30 - Руинберг (финал не проводится)
Зона В - Якутское время (UTC +10)
1/128 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 15 февраля, 22:30 - Энск
1/32 - 16 февраля, 21:00 - Руинберг
1/16 - 16 февраля, 22:30 - Утес
1/8 - 17 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/4 - 17 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
1/2 - 18 февраля, 22:30 - Энск (финал не проводится)
Финал (время указано московское (UTC+4): Тур 1 - 22 февраля, 12:00 - Химмельсдорф Тур 2 - 22 февраля, 13:30 - Энск Тур 3 - 23 февраля, 12:00 - Руинберг Финал - 23 февраля, 13:30 - Утес
Новости и объявления