Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Итоги конкурса «7 лет World of Tanks»

Дата: 31.08.2017 13:49:33
Просмотр сообщенияAHlOTKA (30 авг 2017 - 20:19) писал: По-любому мою работу оценили низко из-за единорога:teethhappy:  Настроение такое было, ничего не могла с собой поделать:D  В общем, спасибо в любом случае, мелочь, а приятно))

PbICb_WG: У вас очень интересные персонажи, чувствуется собственный стиль. Работа получилась по-настоящему оригинальной и на что не похожей. Единорог не при чем :)

Просмотр сообщения_lobster (30 авг 2017 - 20:49) писал: То есть работа занявшая первое место (Бойцы читают газету) удивительно передает атмосферу ДР?:trollface:

PbICb_WG: Да, сюжет изображает досуг и празднование танкистов в военных условиях.

Просмотр сообщения3BEPO3ABP (30 авг 2017 - 21:15) писал: Да ладно вам, главное ведь поздравили с праздником, кто как мог) Каждый в душе рассчитывал на какое нибудь место, но всех все равно не запихаешь) Порой ведь дарим открытки не рассчитывая на приз) Может тут оно тоже пусть будет так же?)

PbICb_WG: Спасибо за правильные слова :)

Просмотр сообщения9SERGEY7 (30 авг 2017 - 23:00) писал: Поздравляю победителей! Если можно ,хотелось бы получить  небольшой отзыв к своей работе :)

PbICb_WG: Работа получилась оригинальной и интересной. Можно было бы доработать людей и отдельные предметы. Есть некоторое ощущение, что коробки с подарками не совсем вписываются в общую композицию.

Просмотр сообщенияHarJlblu_Tul7 (31 авг 2017 - 00:59) писал: Мда уж. Ну давайте по порядку. Работа которая заняла первое место, так называемая "срисовка". Считаем балы. Техника исполнения - да, наверное умение нужно обвести, сделать штриховку, 1 балл. Идея - ноль, потому что, извините, тупая срисовка с заменой некоторых элементов. Замысел - ноль, хотя, задумать срисовать или перерисовать чужое это самое сложное, придумать свое - легко (сарказм, если что). Атмосферность - ноль, кроме срисовки человек больше ничего не вложил в работу. Итого - 1 балл. Ура, это победа. Участвуйте дальше в конкурсах, господа. 

PbICb_WG: Спасибо за ваше мнение.
Ситема оценок жюри несколько сложнее, описанной вами. Кроме того, мнение жюри может отличаться от вашего.  

Просмотр сообщенияMALIPUSEChKA (31 авг 2017 - 07:17) писал: Печально! Вспомнила как в детстве рисовали мультяшных героев, нарисовать от руки и ничего не получить! 

PbICb_WG: К сожалению, мы не имеем возможности поощрить всех участников :(

Реклама | Adv