Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс рисунков «С Новым взводом!»

Дата: 28.11.2016 17:01:54
Просмотр сообщенияpavlik4376 (28 Ноя 2016 - 17:42) писал: и да извените а название нужно писать на рисунке С новым взводом или на листочке рядом с рисунком или в описание рисунка , и тоже самое ником.

PbICb_WG:   Название конкурса и ваш никнейм нужно написать прямо на самой работе. На изображениях с процессом выполнения работы также должны быть название конкурса и никнейм.
 

Просмотр сообщенияKazanzaki (28 Ноя 2016 - 17:57) писал: Перечитывал условия и прикидывал, как бы я "читил" фото/скриншоты процесса создания работы. Обдумывал, кто бы мог мне запилить работку, а я такой ее на конкурс выложу типо сам сделал. И вот представьте, сколько таких как я. И некоторые так и сделают. Точнее  - многие так сделают.

PbICb_WG: Ну скажем так, технический прогресс еще не добрался до такой степени, чтобы мы могли узнать, кто именно делал работу и кто находился у монитора в момент ее размещения. И это хорошо, а то жили бы под наблюдением Большого Брата как в 1984. По умолчанию можете хоть дедушку посадить рисовать, но явный плагиат обязательно вскроется.
 

Реклама | Adv