Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Точность .

Дата: 14.10.2013 08:12:36
 TangoViskeyBravo (13 Окт 2013 - 23:02) писал: Уважаемые разработчики . Не кажется ли вам что именно новая кучность стрельбы причина всех воев о балансе о том что ТТ / ЛТ / не нужны . О том что гнут ПТ а гнут они именно потому что раньше ВБР решал попадеш куда целился и задамажешь ли ты а сейчас на 95% зависит от того куда ты целишся . Именно поэтому ПТ и стали боятся очень ТТ и броня играть какую то роль почти перестала изза того что ПТ и иже с ними не мажут . Да это приятно и для ТТ и для всех остальных но им от этого пользы намного меньше т.к. они войны близкой дистанции а новая точность для них не более чем довольное лицо после выстрела через пол карту в кого либо и задамаживания . Но посмотрите на их лицо когда в них через пол карты 3 раза стреляет ПТ и ни разу не уходит выстрел без урона .
Я не ною и нечего не требую мне просто интересно узнать ваше мнение . Действительно я считаю верно говорят из интересной игры с " Удача в жизни много значит " она начала потихоньку сползать в яму огромной кучи экшена в данном случае разве что на Танках .
Барабаны гнут по тойже простой причине ... очень легко всадить весь барабан туда куда нужно  причем с очень приличного расстояния . Сейчас же я думаю последнее что стоит учитывать в пушке это её разброс учитывая кучность врятли будет заметна разница между 0.29 и 0.36 .
Помоему новая точно игру не сделал более интересной а скорей снизила планку мыслительных процессов в процессе её употребления .
Прошу если не сложно ответить всего на один вопрос . Вы действительно считаете что увеличение кучности стрельбы пошло на пользу всем аспектам игры ?

Muertos: Не всем аспектам - но да, пошло.

Реклама | Adv