Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Частые вопросы о ранговых боях

Дата: 12.06.2017 20:15:42
Просмотр сообщенияAEROLITE (12 Июн 2017 - 20:13) писал: НУ вот статистам ведь плохо жилось в рандоме . Сейчас они установят оборудование получше и доминирование  над другими игроками станет ещё больше. Спасибо у вас удалось одних поднять повыше а других опустить пониже.

MakerMZ: Вам ничего не мешает заработать боны и купить такое же оборудование.

Просмотр сообщенияgelenion (12 Июн 2017 - 20:13) писал:   У меня 47%, но практически в каждом бою от 2к урона. А  сливаются непонятно кто(нет у меня оленеметра в ранговых). А вот арта действительно бесит когда выхожу на маусе или е100.

MakerMZ: Вот именно, многие танкисты играю соло и доводят своё мастерство до хорошего уровня только после большого количества боёв, когда общий процент побед им уже не поднять, несмотря на хорошую игру на текущий момент.

Реклама | Adv